Вторник, 08.10.2024, 13:45
| RSS

Главная | Нужен ли я клану ????? - Страница 4 - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: CaRen, Kicker, Kitarlis  
Нужен ли я клану ?????
wolfdogДата: Вторник, 26.05.2009, 16:59 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
да это обидно када в сети 30 человек и некто неможет памочь че все так заняты чтоли?
пачему мне памагает в этих случаях союзники а не клан в катором я нахожусь?
 
svetДата: Вторник, 26.05.2009, 17:10 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Aion guild
Сообщений: 427
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (wolfdog)
Просишь помащи не то что от клана помащи никакой но и от консты никакой помащи!

я тебя вообще в сети никогда не вижу...



тёмный мечник 92
 
wolfdogДата: Вторник, 26.05.2009, 17:11 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
вот тебя я точно невижу я каждый день в сети неменьше 5 часов!

Сообщение отредактировал wolfdog - Вторник, 26.05.2009, 17:12
 
KitarlisДата: Вторник, 26.05.2009, 17:13 | Сообщение # 49
Клубничка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Samacl)
Кит вот тут яб поспорил. Обсолютно не факт что кто то откликнется...и думаю ты сама можешь сказать почему

Самакл, если посчитать, сколько я слила хирок и кукол, помогач сокланам, не ожидая чего-то взамен, а порой не получая элементарного спасибо, тебе станет плохо.
То же справедливо и в отношении Милли, только она сливала не куклы, а проценты от лвл.
Но мы почему-то не рефлексируем и до сих пор в клане.
Возможно, потому, что стараемся найти положительные стороны в имеющейся ситуации и не требуем чего-то на блюдечке?

P.S.
Давайте не будем мерятся онлайном. Коты на западе ГД тут вас все равно переплюнут.



Не всегда стоит говорить, что думаешь, но всегда стоит думать, что говоришь


Сообщение отредактировал Kitarlis - Вторник, 26.05.2009, 17:15
 
wolfdogДата: Вторник, 26.05.2009, 17:56 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
ну незнаю тагда че сказать если другим кланам не все равно а сакланам наплевать(

(че дальше будет хз)
 
svetДата: Вторник, 26.05.2009, 18:21 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Aion guild
Сообщений: 427
Репутация: 12
Статус: Offline
) всё будет хорошо)


тёмный мечник 92
 
ChechenДата: Вторник, 26.05.2009, 18:57 | Сообщение # 52
Добрый чеченский фЭй+)
Группа: Падшие
Сообщений: 2012
Репутация: 36
Статус: Offline
Потому что мыыыы......
ЩААААСЛИИИВЫЫЫЫЫЫЫ!!! crazy



 
MILLIДата: Вторник, 26.05.2009, 20:01 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Midnight (MID)
Сообщений: 871
Репутация: 21
Статус: Offline
Чен закончил вполне достойно эту тему. так что. уважаемые модераторы. можно ее закрыть)


Если женщина не права, попроси у нее прощение.
 
ZelootДата: Вторник, 26.05.2009, 20:19 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MILLI)
Ой забыла еще... Зелот, если ты пришел в клан Фаллен преследуя какие-то свои цели.. то думаю что в таком качестве ты клану не нужен.. А если ты пришел поддержать Фаллен в варах и стать его частью то "Добро пожаловать"

Это что получается, бери вилы и иди воевать с врагом подержи наш клан а автомат ну как получится, может у врага заберешь так и Мили я знал с кем вар у клана я с маршалом сначала побеседовал прежде чем принять такое решение так-то не надо мне это говорить
Солдаты вам нужны а как дать вооружение это извините у меня нет хирки так что ли?

Добавлено (26.05.2009, 20:19)
---------------------------------------------
да еще маленький вопрос что для Вас важней помочь другу или соклановцу?

 
MonAmourДата: Вторник, 26.05.2009, 20:50 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 12
Статус: Offline
Я в гильдии не так давно и стараюсь не учавствовать в ругани, которая, увы, происходит. Но тем не менее выскажусь.
Ув. Zeloot, лично у меня не всегда есть время\силы\желание идти помогать соклановцу. Т.к. "автомат" собираю себе сама и на хирки\куклы\банки\полики\и тд тоже зарабатываю себе сама. И в связи с этим на "Эй, лисицо, пошли в ХХ, мне шмот собрать нада", считаю, что вполне имею право послать на йух купаться в лучах летнего солнца.
Ну и...я не до конца понимаю зачем вообще такая помощь. Люди в клане, имхо, не должны плакаться хай лвлу в пм :"Пошли собирать мне шмот". А формироваться в группки по интересам, так называемые консты, фармить себе шмотки\хирки\куклы, учавствовать в захватывающих пвп и прочее.
Довольно долгий период времени состояла в гильдии Horde, которые являются нашими союзниками... Почему вышла вопрос интересный, но он никак не связан с тем, что ребята не рвались сломя голову фармить мне 90-ый или даже 99-ый сет. Думаю, написав о таком в пм хай лвл-ам Horde, меня бы послали еще дальше чем на юх. И почему-то мне кажется, что это хорошо, что именно эта особенность помогла отчасти им стать топовой гильдией, одной из сильнейших на данный момент времени. Т.к. люди, которые задерживаются там самостоятельны.
И, лично мне, приятно видеть вокруг себя вещи, которых добилась сама, своими руками.
Наверное я сейчас услышу кучу обвинений, мол, лиса, тебе жить проще. Да, проще. Но выбрала я лису задолго до введения Бао и Фениксов. И именно потому, что данный класс самый самостоятельный.
Надеюсь данным постом ни коим образом не обидела ребят, которым помогала с ХХ последнее время. Не хотела бы этого - нашла бы миллион причин отказаться =)


Слепо верить в свою звезду, жить в раю и гореть в аду, обреченные.
Tracktor Bowling.
 
MILLIДата: Вторник, 26.05.2009, 22:05 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Midnight (MID)
Сообщений: 871
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Zeloot)
Солдаты вам нужны а как дать вооружение это извините у меня нет хирки так что ли?

Кому это Вам ??? А Зелот ? Я такой же мембер этого клана как и ты.. Почему все новенькие считают, что за то что они сделали одолжение и пришли к нам в клан, то все сторожилы клана должы броситься его одевать , холить и лелеять?
Честно говоря, когда ты пришел к нам в клан, я пошла с тобой в данж... и что я увидела..
Вопервых, на меня свалили делать вино, хотя даже по логике вещей, кто собирает в данж тот и старается его сделать, или хотя бы из чувства собственного достоинства, как мужчина, ты мог его сделать сам, а не взваливать все на хрупкие плечи девушки.
Вовторых, ты заявил, что так как я хай лвл то танчу всех пб.. Я прист? Который только и занимаюсь своим непосредственным делом.. должна была танчить питов. А ты воин-топорщик еще и полданжа афкашил.
А теперь поставь себя на мое место.... Какое впечатление ты о себе произвел.. И захочется ли мне при таком раскладе идти с тобой в хх... Может ты и там мне заявишь. что питов нужно танчить мне?

Еще раз повторяю.. все кто пришел, вы ничего не получите на тарелочке с голубой каемочкой. Сам, сам и только сам ты добьешься чего то в этом мире и в жизни.

Извините если грубо за то правда. Надоело нытье и попрошайничество. Будьте самомтоятельнее.. И не думайте, что в других кланах по другому. Все держиться на хорошем отношении друг к другу, терпению и совместному онлайну.
Спасибо за внимание... многабукафкакнаписалбыМутька)



Если женщина не права, попроси у нее прощение.
 
ДушеловЪДата: Вторник, 26.05.2009, 22:08 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Midnight (MID)
Сообщений: 753
Репутация: 19
Статус: Offline
тяжеловесно отписались......)

дру-74 ТапкA
прист-90 ДушеловЪ

Узнал куда ведёт Путь Дао. Многое встало на свои места

 
СильвианаДата: Вторник, 26.05.2009, 22:48 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (wolfdog)
Просишь помащи не то что от клана помащи никакой но и от консты никакой помащи!

Бгг. Это не конста получается... Это так... Набор людей с одинаковыми титулами в клан-списке.


Perfect World (RU)
Orion | Dark Archer 97 | On
 
wolfdogДата: Вторник, 26.05.2009, 22:50 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
блин я нетока про консту гаворю я про всех !!!
грубо гаворя всем насрать что враги качатся недают.


Сообщение отредактировал wolfdog - Вторник, 26.05.2009, 22:53
 
ДушеловЪДата: Вторник, 26.05.2009, 22:59 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Midnight (MID)
Сообщений: 753
Репутация: 19
Статус: Offline
вольф, вот прям тебе одному качаться не дают.....прям синдром... у всех я, да я... мне не собрали, мне не дают...

дру-74 ТапкA
прист-90 ДушеловЪ

Узнал куда ведёт Путь Дао. Многое встало на свои места

 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz