Суббота, 05.10.2024, 11:28
| RSS

Главная | Нужен ли я клану ????? - Страница 5 - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: CaRen, Kicker, Kitarlis  
Нужен ли я клану ?????
wolfdogДата: Вторник, 26.05.2009, 23:06 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
мне собирать нече ненадо я все сам собираю но просто с 70лвла скока я просил помащи с врагом с клана некто неразу непамог.
больше помащи от союзных кланов!


Сообщение отредактировал wolfdog - Вторник, 26.05.2009, 23:07
 
MonAmourДата: Вторник, 26.05.2009, 23:26 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 12
Статус: Offline
С врагами все отцень просто. Если делаешь квесты, достаточно их делать допустим в двоем со знакомым, другом, соги. Апала так 89ый на контрактах около восточного со знакомым луком, от одиночных скотин отбивались довольно таки легко и потом еще люлей накатывали. Если врагов больше и вообще достали гады - занимаешься чем-нибудь другим, к примеру начинаешь другой квест, идешь в данжик или даже на кухню чаек с пиченьками ( happy ) пить.
И если ты просишь о помощи с врагами в кч, сливают, мол, на каче...Вероятнее всего прилетит хай лвл таки, снесет негодяя, негодяй позовет подругу\друга... Вообщем качаться ты там все равно не будешь. smile


Слепо верить в свою звезду, жить в раю и гореть в аду, обреченные.
Tracktor Bowling.
 
wolfdogДата: Вторник, 26.05.2009, 23:53 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
толку нет друга потставлять

Сообщение отредактировал wolfdog - Вторник, 26.05.2009, 23:57
 
KitarlisДата: Среда, 27.05.2009, 00:12 | Сообщение # 64
Клубничка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (wolfdog)
грубо гаворя всем насрать что враги качатся недают.

даже в гуе не дают?

Кстати, час сегодня пыталась сделать контракт в раю... Пыталась, ибо была полуафк, параллельно работая...
Контракт делала почти на самом популярном месте: у входа в 99 данж.. надеялась, сейчас враги прилетят, убьют.... я на радостях ПВ вырублю... так нет...хоть бы одна сволочь обратила внимание...



Не всегда стоит говорить, что думаешь, но всегда стоит думать, что говоришь
 
MonAmourДата: Среда, 27.05.2009, 00:15 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 12
Статус: Offline
Имеется ввиду, если друк - в союзном клане или вместе с тобою.

Слепо верить в свою звезду, жить в раю и гореть в аду, обреченные.
Tracktor Bowling.
 
SIMДата: Среда, 27.05.2009, 00:50 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Sunrise (SUN)
Сообщений: 179
Репутация: 10
Статус: Offline
Аха, Кит, я поняла теперь, зачем ты так неожиданно на меня спланировала). А я... Не танк, а садовник какой-то, травку собирала wacko . По теме: качаццо дают... Мешают, но дают. Тока вот ведь давно не секрет, что у нас есть враги и что враги обычно льют. При вступлении надо было об этом думать).

Не всем волчатам сталь волками,
Не всякий взмах сулит удар.
Есть странный дар лететь на пламя,
Чтоб там остаться навсегда...

SlM - обор 96, Keplian - друля 83
Девушка-танк = обезьяна с гранатой ^^

 
wolfdogДата: Среда, 27.05.2009, 00:59 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
блин я знал что враги есть но я недумал что сокланы хер памогут врагов сливать.
 
ZelootДата: Среда, 27.05.2009, 02:26 | Сообщение # 68
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Мили мы стабой в каком данже были 59 ? та квот там присты и 70 танчали и не кричали как ты это делаешь и еще ты где свой шмот брала сама что ли ходилаза ни в хх , пришел я в клан уже одеты и не просил зделать мне что либо если не хочеш помогать так и скажы незачем прикрыватся это болтовней про то как тебе тяжко и нет хирки я на ремонт трачу больше чем ты раз в 10 и не кричу где взять деньги или дайте мне а сам фармлю тока проблема в том что тебя пытаются слит человек 10

Добавлено (27.05.2009, 02:26)
---------------------------------------------
Можно спорить сколько угодно, но факт на лицо за 1 месяц, что я здесь приходило и уходило много людей и сейчас нас меньше чем когда я пришел так что делайте выводы из хороших мест люди сами не уходят и кричать что добивайся сам не нужно все и так сами все делают но немного помаши не помешало

 
ДушеловЪДата: Среда, 27.05.2009, 02:41 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Midnight (MID)
Сообщений: 753
Репутация: 19
Статус: Offline
* проходя мимо * милли, как впрочем и все те на кого последнее время так много наездов одевались сами. Собирали патю и шли. Молча. Без нытья и жалоб что трудно, что нету танков, что у того же приста за поход горит половина голд хирки, что ресы не падают, что пролетел вредный чавенз и кинул вредную плюшку.

От себя добавлю, что, по крайней мере я максимум прошу открыть хх или зову подамажить за часть лута, что считаю вполне нормальным.

по теме помощи, берёза ходит и помогает с грином-когда есть время, реквизируя переодически нашу консту.

может ей ещё и за свои полики ходить? и голд куски не продавать чтобы окупить малую часть стоимости хирок и потерянного времени?

может всем так поступать? отписался на форуме-и кофе пить, патя сама сходит, сама всё набьёт, соберёт, да ещё и денег даст....так?

Добавлено (27.05.2009, 02:33)
---------------------------------------------
чтобы уж ответить на всё-по поводу помощи на замасах.

у нас-не знаю плохо ли, хорошо ли-не армия, никто никого ни к чему не принуждает. Есть желание у человека поучавствовать в замесе-он летит, нет-соответственно нет. замес в конечном счете находит его сам, что и обуславливает нежелание основной массы людей лететь незнамо куда на незнамо по какому поводу организованную бойню. Своих дел у всех хватает. Ежели вы считаете что по достижении 90, 95+ шмот и деньги падают с неба....вы будете весьма удивлены)

есть желание набраться кучи приятных ощущений? делайте гео фулпатей.

Добавлено (27.05.2009, 02:38)
---------------------------------------------
про уход.

многие сейчас кричат всякую чушь на форуме и в гильд чат...ой как всё плохо, ой мне не подарили 90 сет, что же делать...ой не хочет патя выбить мне персонально ожерелку демона небес...горе-то какое, как всё плохо.....

так вот, люди читают эту, простите, хрень и думают что да...ужасно...какой кошмар...

а после того как выходит очередной субьект, которому не собрали до конца грин-думают что настал конец света и всё, трындец, пора валить....

Знаком по школьному курсу закон стадного чувства?

Добавлено (27.05.2009, 02:41)
---------------------------------------------
эпилог.

считаю что надо вообще закрыть благотворительные акции типа " собери человеку 80, 90 сет, после чего он, посчитав, что никому ничего не должен, а должны только ему, уйдёт из гильдии "

Избаловали вас.

я закончил.


дру-74 ТапкA
прист-90 ДушеловЪ

Узнал куда ведёт Путь Дао. Многое встало на свои места

Сообщение отредактировал ДушеловЪ - Среда, 27.05.2009, 03:04
 
DeltaДата: Среда, 27.05.2009, 03:00 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Aion guild
Сообщений: 225
Репутация: 12
Статус: Offline
Ребят, удалите тему или перенесите в закрытую...
Хочетцо написать много чаво, но промолчу)
Душъ с МонАмур более чем высказались для особо одареных)
В заключении, а где же г-н Хан? biggrin


- нельзя быть предателем «только чуть-чуть»
- нашел друга — береги его
- Что это за игра? Я не знаю, как в нее играть?
- Какая игра? Это правда.
____________________________________________________

Лайт-Маг 92~+

 
MILLIДата: Среда, 27.05.2009, 05:56 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Midnight (MID)
Сообщений: 871
Репутация: 21
Статус: Offline
Спасибо Душик, что заступилсо... А ты Зелот после таких слов в моих глазах совсем исчирпал свой лимит уважения. Ты не мужчина оказался а баба базарная.
А что Дельта, пусть читают. Это общий раздел. Пусть потом видят кто и с какими запросами потом к ним придет.
Да господин Арлекин? Вы ведь просматриваете этот раздел.
И еще тебя не должно волновать присутствие или отсутствие нашего ГМ.
Следи за онлайном Господина Ваймса. wink



Если женщина не права, попроси у нее прощение.
 
MonAmourДата: Среда, 27.05.2009, 07:02 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 12
Статус: Offline
Сокланы не будут носиться за каждым 90- и "расчищать" им путь к 90+. smile
И кстати я иногда летаю убить кого-нибудь. Но про себя считаю это бессмысленным. Т.к. через 5 минут после того, как я улечу, прилетит удвоенное кол-во врагов и отпинает несчастного 90- вновь.


Слепо верить в свою звезду, жить в раю и гореть в аду, обреченные.
Tracktor Bowling.


Сообщение отредактировал MonAmour - Среда, 27.05.2009, 07:04
 
wolfdogДата: Среда, 27.05.2009, 09:13 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Zeloot, проблема в том что тебя пытаются слит человек 10
зел я полностью с тобой согласен я тут про тоже и говорю
прочитайте вступления нашей ги там написано:(мы за союзов положим всех не глядя на грудные таблички «самый умный тут» или «ваще крутяк».) че говорить о саюзниках если вы соклану памочь неможете!
 
KitarlisДата: Среда, 27.05.2009, 09:40 | Сообщение # 74
Клубничка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1108
Репутация: 46
Статус: Offline
Где ж вы качаетесь, что на вас постоянно нападают?
На основных транспортных путях?
Ну, найдите этих же мобов в другом месте...

На 28-29 томах мирового?
Так там постоянно на всех нападают. Вот только кто-то начинает вопить "караул, сливают!", а кто-то либо откладывает мировой на часок и спокойно сдает том потом, либо спокойно ресается в город и тихой сапой пробирается к неписю на антистане и иммуне.

Про то, сколько меня сливали в кубе враги, я лучше промолчу. Но иногда из-за этого приходилось начинать раз по 7-8

Или все же кому-то просто хочется эпических замесов и он искренне не понимает, почему другие их не хотят?

Quote (MonAmour)
И кстати я иногда летаю убить кого-нибудь. Но про себя считаю это бессмысленным. Т.к. через 5 минут после того, как я улечу, прилетит удвоенное кол-во врагов и отпинает несчастного 90- вновь.

+1
Quote (ДушеловЪ)
считаю что надо вообще закрыть благотворительные акции типа " собери человеку 80, 90 сет, после чего он, посчитав, что никому ничего не должен, а должны только ему, уйдёт из гильдии "

....вопя, что мы такие сволочи, что не одели его в золото и не заточили...
Мне почему-то кажется, что в Хордах и АД покрутили бы пальцем у виска, когда узнали бы, что в свое время на 70-80 лвл всех одевали в грин несколько человек, прописавшись в хх. В результате лишь малая часть тех, кого одели, сейчас играет в гильдии.



Не всегда стоит говорить, что думаешь, но всегда стоит думать, что говоришь
 
SamaclДата: Среда, 27.05.2009, 09:43 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: PW guild
Сообщений: 113
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлогаю закрыть и удалить тему! Карен потри тут все плиз
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz