Суббота, 05.10.2024, 13:34
| RSS

Главная | Нужен ли я клану ????? - Страница 7 - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: CaRen, Kicker, Kitarlis  
Нужен ли я клану ?????
wolfdogДата: Среда, 27.05.2009, 11:24 | Сообщение # 91
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
блин былбы враг один я бы даже не просилбы!
кагда человек 6,7 недают качатся вот проблема.
крикнишь тишина или маза
приходится союзников звать.
 
MonAmourДата: Среда, 27.05.2009, 11:28 | Сообщение # 92
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 12
Статус: Offline
оО. Когда налетает фулл пати самый действенный вариант сменить место дисслокации.
Иногда занимаюсь ганком, забавно наблюдать товарищей, которые прут качаться обратно туда, где их только что вынесли.


Слепо верить в свою звезду, жить в раю и гореть в аду, обреченные.
Tracktor Bowling.
 
wolfdogДата: Среда, 27.05.2009, 11:30 | Сообщение # 93
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
блин незнаю у меня нет такой темы убежать если напали
я лутше падожду помащь и сам солью
 
MonAmourДата: Среда, 27.05.2009, 11:36 | Сообщение # 94
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 12
Статус: Offline
Угу и потеряешь кучу времени для кача...А им качаться уже некуда, так, в ХХ ходить, но убивая тебя они скорее расслабляются от фарма, чем теряют время во вред себе ^^
Но раз такая гордость, то это, дохнем, радуемся, еще раз дохнем... Бессмыслено, но так гордо! =)


Слепо верить в свою звезду, жить в раю и гореть в аду, обреченные.
Tracktor Bowling.
 
wolfdogДата: Среда, 27.05.2009, 11:39 | Сообщение # 95
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
время я кучу нетеряю т.к всегда есть кто паможет!
 
MonAmourДата: Среда, 27.05.2009, 11:44 | Сообщение # 96
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 12
Статус: Offline
М, я вот вчера звала на пвп в деревню лавин, чаво не прилетел ? =)
Я не требовала кого-либо, просто сообщила о данном мероприятии =) Славный замесец был =)


Слепо верить в свою звезду, жить в раю и гореть в аду, обреченные.
Tracktor Bowling.
 
wolfdogДата: Среда, 27.05.2009, 11:45 | Сообщение # 97
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
я вчера в игре небыл я бы прилетел с удовольствием!
 
ChechenДата: Среда, 27.05.2009, 12:00 | Сообщение # 98
Добрый чеченский фЭй+)
Группа: Падшие
Сообщений: 2012
Репутация: 36
Статус: Offline
"По количеству восклицательных знаков в сообщении можно узнать об адекватности человека"© <_<


 
wolfdogДата: Среда, 27.05.2009, 12:04 | Сообщение # 99
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
они шепчут тебе на ухо чтоли какой человек)
 
АрлекинДата: Среда, 27.05.2009, 12:41 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MILLI)

А что Дельта, пусть читают. Это общий раздел. Пусть потом видят кто и с какими запросами потом к ним придет.
Да господин Арлекин? Вы ведь просматриваете этот раздел.

Угу.
Просматриваю.
Если вы думаете что тапкие посты у вас одних - то ошибаетесь. Время от времени они появляются во всех кланах.
Причина одна - лень и тяга к халяве.
И чем больше вы делаете для таких игроков - тем больше у них требования. Результат всегда только один - человек сваливает из клана обидевшись что ему, такому хорошему, не помогли выбить рес на очередную хрень. при этом обычно такие люди чтоб себя оправдать выливают кучу гаМна на клан.
Лекарство от этого только одно и оно есть у вашего ГМа. Кнопка кик после появления постов такого рода. Слушать постоянное нытье в кланчате или читать это на форуме - утомительно.

Пы.Сы.
Нет в игре нормальных кланов где дадут всё сразу и на халяву. Хочешь что нибудь скрафтить, проточиться, получить - прежде всего приложи к этому усилия сам. Ведь никто и никогда не говорил что это просто:) Никто не обязан бегать за тобой с предложениями помочь и сливать на тебя свои деньги и хирки. У всех свои дела. Не нравятся сливы и вары? Так какого рожна ты поперся в варклан? Иди в Друзья природы где в косе только один Миша Пупкин за то что зайца топотуна прибил:)

Сорри за большую простыню.


Батюшка, я правильно живу?
Правильно, сын мой. Но зря!
 
wolfdogДата: Среда, 27.05.2009, 13:04 | Сообщение # 101
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
арлекин ты про каво щас писал?
 
АрлекинДата: Среда, 27.05.2009, 13:26 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (wolfdog)
арлекин ты про каво щас писал?

Про автора топа.
Ведь вопрос то по существу ерундовый.
Человеку всего то навсего надо приложить минимум усилий чтоб собрать постоянную пати в хх.
Обычно у нас делают так: Смотрят кланлист, выбирают игроков подходящего лева и специальностей и говорят с каждым в венике или ПМ.
90% из них нужны ресы и сходить в хх многие очень даже за. Можно темку на форуме создать и там попросить отписаться тем кому надо. А потом по онлайну собирают пати и ходят неделю или две пока всем не набьют что нужно. Лишнее на продажу за недорого игрокам своего клана или на аук. Как решат. Лучше конечно постоянная конста, но если ее нет - то катит вот такой вариант.

А тебе по ПвП говорить нечего:)
Летай и помогай сокланам лить врагов (в том числе злых Ризенов), тогда и к тебе на помощь летать будут, не считая деньги, время, куклы и хирки. Это так у всех:)


Батюшка, я правильно живу?
Правильно, сын мой. Но зря!
 
NeolitДата: Среда, 27.05.2009, 13:40 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Midnight (MID)
Сообщений: 154
Репутация: 14
Статус: Offline
мде, бредовая тема.. добивают реплики,что надо собрать кому-то что-то там или выбить.. кажется чего сложного самим собрать пати и сходить в тот же хх или, так нет. Я повторюсь,что никогда ни у кого не просила сходить собрать мне какой-нить сет. На 80 лвле у меня не было консты, сама собирала пати в гильдии,причем постоянно рендом,но упорство помогло, 80 грин был-таки собран.
Говоришь сливают и не дают качаться? у мну так было большую часть жизни моего тигры,но как видишь кач медленно,но верно был (только хирки жалко=().
И вообще гильдия это не способ что-то получить в игре, а общение и друзья в первую очередь


полосатый коврик
 
HebiДата: Среда, 27.05.2009, 14:19 | Сообщение # 104
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Стоило мне только заставить себя проснуться и собрать мысли в кучу, как тут уже тишина и покой =(
По теме:
Клану нужны самостоятельные люди, те, кто будут помогать ему расти и развиваться, а не “мертвые души”, которые временами оживают и требуют все сразу и ото всех, пока они сидят на попе ровно и украшают список ги своим присутствием.
Здесь не работает правило “кто не работает, тот есть”, хотите чтобы вам помогли, так сначала сделайте сами что-то. Видите соги на каче->пати. Летите по гео, а на 28 жарко->пати, а то многие любят под шумок, пока сокланов бьют, том сдать и руной от греха подальше. глядишь
Пы.Сы. пофлудила, можно и поработать
happy


безупречная лиска, viva la Horde

Сообщение отредактировал Hebi - Среда, 27.05.2009, 14:19
 
_asket_Дата: Среда, 27.05.2009, 14:34 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Ладно и я отпишусь....

Вот поддержу Арлекина.....

Проверено на своей практике:
Пока сам не начнёш что то делать ничего у тебя не получитса!
Вот мог сам не раз наблюдать за мной в ГЧ да было время я там орал "кто сводит кто поможет" да ни кто плин тя не сводит никто те не поможет
НИКОМУ ТЫ ТУТ НЕ НУЖЕН - ти будеш нужен лиш только тогда когда ты сам этого добьёшся! А если продолжать ныть, уход из ги это уже не отрицаемый факт из жызни...
Да ты можеш сказать:"вот я как бы 90+ и мне не помагают" понятное дело, почему кто то должен убивать на тебя время и хирки?

И вот к словам предидущего поста возьму долю правды: "Зделай сначала сам что то......."

 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz